ВЛуки.ру: Известный московский режиссер В. Панфилов провел мастер-класс для творческого отдела ГДК им. Ленина

Опубликовано: 22 октября 2014 г. в 14:26 191 0Нет комментариев0

С 20 по 22 октября известный режиссер Владислав Владимирович Панфилов посетит наш город и проведет мастер-классы для творческого отдела ГДК им. Ленина. Владислав Владимирович Панфилов – один из интереснейших педагогов, приглашенных в Городской Дом Культуры имени Ленина. Как режиссер, Владислав Владимирович поставил многочисленные театрализованные представления в российских городах Москве, Курске, Кисловодске, Кашире и др., и за рубежом - в Италии, Тунисе, ОАЭ и др. Панфилов В. В. – инициатор возрождения русских народных праздников и обрядовых действ (Масленица, Троица, Рождество, Купала, Пасха и др.). Мы с нетерпением ждем встречи.

Справка о компании

Не разрешается скачивать видео материалы, прямое или косвенное использование, посредством записи для вещания, опубликования или распространения в любом средстве массовой информации.

Хранение в компьютере видео материалов или их фрагментов разрешается только для личного и некоммерческого использования, запрещается их опубликование или распространение без получения предварительного согласия.

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.