ВЛуки.ру: Завершился первый этап соревнований «Юные олимпионики»

Опубликовано: 3 апреля 2017 г. в 12:55 107 0Нет комментариев0

31 марта в Педагогическом лицее состоялся отборочный тур спортивных соревнований «Юные Олимпионики» среди команд воспитанников дошкольных образовательных учреждений и дошкольных отделений общеобразовательных школ города. Соревновались команды детских садов №16, №26, №14, школы №17 и педагогического лицея. Юные олимпионики преодолевали комплексную полосу препятствий, прыгали в длину с места и выполняли наклоны вперёд из положения сидя, а также отвечали на вопросы теоретического конкурса «Знатоки Олимпизма». Первый этап соревнований завершён. Теперь пять команд, набравших наибольшее количество баллов по итогам отборочных соревнований, встретятся в финале, который состоится в ВЛГАФК.

Не разрешается скачивать видео материалы, прямое или косвенное использование, посредством записи для вещания, опубликования или распространения в любом средстве массовой информации.

Хранение в компьютере видео материалов или их фрагментов разрешается только для личного и некоммерческого использования, запрещается их опубликование или распространение без получения предварительного согласия.

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.