В Великих Луках Ауди сбил пешехода

Опубликовано: 3 сентября 2014 г. в 7:38 910 22 комментария0

Спасатели Псковской области принимали участие в ликвидации последствий ДТП: 2 сентября в 17:40 г. Великие Луки ул. Фурманова д.67 водитель автомобиля «Ауди-А6» совершил наезд на пешехода. К месту ДТП выезжала дежурно-спасательная группа ПСО г. Великие Луки (1 единица техники, 3 человека). На месте ДТП проводилось отключение АКБ. Информация о пострадавших уточняется. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе ГУ МЧС области.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 2

  • spiridonovanadya
    spiridonovanadya4 сентября 2014 г. в 20:50#

    Я дочь погибшей. Прошу откликнуться всех очевидцев аварии, для нас это очень важно. Мы слышали что был очевидец на авто, которого обогнал убийца, который потом остановился после того как убийца снёс мою маму. Возможно у него был видеорегистратор. Свяжитесь со мной по номеру телефона 8 951 6469185 Пожалуйста будьте потом готовы дать показания в суде. Моя мать была прекрасным человеком, безумно любимой бабушкой моей дочери. Медсестрой хирургического детского отделения нашего города (много лет). Возможно она лечила и Ваших детей. Тот шок который испытала наша семья не передать.
    Не садитесь пьяными за руль, пожалуйста....

  • spiridonovanadya
    spiridonovanadya4 сентября 2014 г. в 21:00#

    Сегодня мы повесили на месте гибели венок. Данный участок дороги мне очень хорошо знаком, ограничение скорости на данном участке - 50 км/ч. Тормозного пути нет вообще. Моя мать шла по направлению в лесопарковую зону, водитель ехал ей на встречу по направлению в город. Там участок имеющий неплохую видимость. Они должны были видеть друг друга. Мы подозреваем что водитель снёс мою маму на обочине. Моя мать не просто пешеход, она пешеход со знаниями ПДД и опытом вождения. Она бы не стала перебегать дорогу перед машиной, к которой она была развёрнута лицом и прикинуть скорость машины и время её приближения она несомненно была в состоянии. Удар был такой силы что её отбросило. Она наверняка не ожидала удара, а думала что машина проедет мимо. Мы ищем очевидцев аварии, свяжитесь со мной пожалуйста, номер в предыдущем сообщении.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.