Легендарная группа «Би-2» даст концерт в Великих Луках

Опубликовано: 9 февраля 2015 г. в 8:34 337 0Нет комментариев2

17 февраля на сцене ДК ЛК в Великих Луках выступит легендарная российская рок-группа «Би-2» с акустической программой «Квартирник» — все хиты в «теплом» звучании.

Свою новую концертную программу под названием «Квартирник (акустика)» Би-2 представили в начале марта 2013 года. Акустические сеты Би-2 – большая редкость, поскольку такое звучание требует особой подготовки и длительных репетиций. Оправдывая название программы, Би-2 воссоздадут на сцене атмосферу квартирников: уютные залы, любимые песни в акустическом звучании и даже вопросы от зрителей.

«Мы много редких песен играем», – объясняет Шура. «И аранжировки такие, что некоторые песни вообще видоизменились».

Пока в новинку и то, что сидят не только зрители в зале, но и музыканты на сцене располагаются на стульях, словно на уютной кухне. В программе задействован весь, без исключения, состав группы. Атмосферу старой квартиры помогает создать антикварный реквизит, и видеоарт, придуманный Елизаветой Би-2 — женой Шуры.

Кроме особой обстановки на сцене и нового, необычного звучания песен, многие из которых давно не исполнялись группой, изюминкой «Квартирника» станет непосредственное общение публики с музыкантами при помощи записок.

Спешите приобрести билеты на единственный концерт группы «Би-2» в Великих Луках! Количество билетов ограничено. Билеты в кассе ДК ЛК. Телефон для справок 5-72-75.

Опубликовано на правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.