60-летний мужчина погиб на пожаре в Псковской области

Опубликовано: 24 октября 2016 г. в 18:13 105 0Нет комментариев0

Неосторожное обращение с огнём является одной из самых распространённых причин возникновения пожаров. Термин «неосторожное обращение с огнём» объединяет целый ряд причин, связанных одним основным критерием – наличием открытого пламени, ставшего причиной пожара. И среди этого ряда причин можно выделить возникновение пожара по причине неосторожного обращения с огнем при курении.

Вечером 22 октября 2016 года поступило сообщение о пожаре в жилом доме в деревне Алексеевка Струго-Красненского района. На место вызова были направлены караул отдельного пожарно-спасательного поста «Новоселье» и дежурный караул пожарно-спасательной части №30, всего шесть человек на двух автоцистернах. Первыми на место вызова прибыли огнеборцы пожарно-спасательного поста, затем к работе подключились пожарные из посёлка Струги-Красные. На тушение было подано два ствола «Б» и один лафетный ствол от автоцистерны, осуществлялся подвоз воды от реки. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

В результате пожара сгорели жилой дом и хлев, в ходе работ хозяин дома 1956 года рождения обнаружен погибшим. Наиболее вероятная причина пожара - неосторожное обращение с огнём погибшего при курении.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.