Телефонная справка в Псковской области станет платной, прогнозирует гендиректор ОАО "Псковэлектросвязь"

Опубликовано: 24 января 2003 г. в 18:25 3 0Нет комментариев0

"Рано или поздно телефонная справка в области станет платной", - заявил, выступая на семинаре "Дорожное строительство, транспорт и связь. Состояние и перспективы развития" генеральный директор ОАО "Псковэлектросвязь" Николай Шальнев.

Как передает корреспондент ПАИ, заявление было сделано в связи с обсуждением вопроса о возобновлении в городе Великие Луки работы справочной службы "09". Великолучане недовольны тем, что в областную справочную "8188", услугами которой они вынуждены теперь пользоваться, сложно дозвониться. Николай Шальнев возразил, что сложности, которые существовали в начале работы справочной, сейчас устранены. По словам гендиректора ОАО "Псковэлектросвязь", количество операторов справочной увеличено. Также он обещал еще раз вернуться к этому вопросу, проанализировать ситуацию и, если необходимо, принять меры.

Обсуждая этот вопрос, Николай Шальнев заявил, что жители области "привыкли к старому, а во многих городах России телефонная справка платная, стоит от 2-х до 5-ти рублей", и выразил уверенность, что "в Псковской области услуги справочной тоже, без сомнения, скоро станут платными".

Псковское агентство информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.