В Псковском музее-заповеднике готовятся открыть выставку «Заповедники России»

Опубликовано: 2 апреля 2003 г. в 13:13 2 0Нет комментариев0

3 апреля в 16 часов в лекционном зале Псковского музея-заповедника открывается выставка «Заповедники России», организованная совместно с Ассоциацией особо охраняемых природных территорий (ООПТ) Северо-Запада России (Санкт-Петербург) и эколого-просветительским центром «Заповедники» (Москва).

Как сообщили ПАИ в музее-заповеднике, на выставке будут представлены более 100 фотографий заповедных мест России, в том числе Себежского Национального парка и Полистовского государственного заповедника (Бежаницкий район Псковской области). Выставка экспонировалась во многих городах России и ближнего зарубежья.

Организаторы выставки - государственный заповедник "Полистовский" и Национальный парк "Себежский" представлены на выставке дополнительной экспозицией, подготовленной в рамках Проекта DANCEE "Развитие особо охраняемых природных территорий Северо-Запада России". Одно из направлений деятельности данного проекта - инициация сотрудничества общественных организаций и заповедных территорий.

Перед открытием выставки пройдет пресс-конференция с участием организаторов выставки – представителями фондов и сотрудниками музея.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.