Личные качества и профессиональный опыт Александра Котова будут востребованы на областном уровне, считает его заместитель Александр Волков

Опубликовано: 17 апреля 2003 г. в 12:02 1 0Нет комментариев0

Заместитель главы Стругокрасненского района Александр Волков, который является также начальником районного управления сельского хозяйства, по решению районного Собрания депутатов приступит к исполнению обязанностей главы района с 28 апреля. До этого срока на посту главы продолжает работать Александр Котов, на этой неделе заявивший о досрочном прекращении своих полномочий. Как сообщил в интервью корреспонденту ПАИ Александр Волков, его основной задачей, как исполняющего обязанности главы, будет приложение всех усилий, чтобы обстановка в районе в связи с уходом Котова не только не ухудшилась, но и улучшилась.

"Сказать, что я очень высоко оцениваю работу Александра Алексеевича на посту главы, значит, сказать очень мало" - подчеркнул Александр Волков. Он напомнил, что Котов дважды прошел через выборы: "возглавил район в годы высокой социальной напряженности: тогда были проблемы с выплатой пенсий, зарплат работникам бюджетной сферы, только начиналось строительство местного самоуправления. Глава района смог стабилизировать ситуацию, его работа с депутатами районного Собрания, бюджетной сферой, предпринимателями - пример самого конструктивного сотрудничества". По мнению Александра Волкова, такие личные качества Котова, как честность, порядочность и ответственность, а также большой опыт работы в управленческой сфере будут востребованы на областном уровне.

Напомним, что 29 апреля состоится сессия районного Собрания депутатов, на которой будет определена дата выборов главы Стругокрасненского района.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.