Петербургская топливная компания открыла в Пскове фирменный автозаправочный комплекс

Опубликовано: 17 апреля 2003 г. в 13:24 5 0Нет комментариев0

В Пскове в четверг, 16 апреля, состоялось торжественное открытие автозаправочного комплекса Петербургской топливной компании (ПТК). Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе ПТК, в прошлом году Петербургская топливная компания приобрела псковскую компанию "Трейдер", эксплуатирующую 7 АЗС: 2 в самом Пскове и 5 в Псковской области: городе Великие Луки и поселках Новгородка, Убылинка и Цапелька, а также в Себежском районе. Практически сразу же началась реконструкция этих станций и оформление их в фирменном стиле Петербургской топливной компании.

АЗК в Пскове - первая из этих семи станций, которая теперь является настоящим автозаправочным комплексом европейского уровня. В настоящее время здесь можно заправиться обычными сортами топлива, однако в ближайшем будущем начнется торговля фирменным топливом Петербургской топливной компании – ЕВРО.

Приобретение и развитие сети АЗС ПТК в городе Пскове является составной частью комплексной программы Петербургской топливной компании по развитию розничной сети автозаправочных комплексов на территории Северо-Западного федерального округа и за его пределами. На сегодняшний день крупнейшая среди топливных операторов Северо-Запада розничная сеть ПТК насчитывает около 120-ти автозаправочных комплексов, в том числе 15 – в Ленинградской области и один – в Таллине. В ближайших планах дальнейшее расширение сети АЗС ПТК. Полным ходом идет строительство современного автозаправочного комплекса в Тверской области – в Вышнем Волочке, на федеральной трассе Москва – Петербург. Планируется строительство АЗК на трассах, ведущих к границам Финляндии, Эстонии, Латвии, а также в Новгородской и Московской областях. Кроме того, по сервисным абонементам Петербургской топливной компании можно заправляться не только на АЗС ПТК – их принимают и другие топливные операторы практически по всей территории России на более чем 250-ти автозаправочных станциях.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.