К 1100-летию Пскова ТДК Псковской области проведет капитальный ремонт Крестовского шоссе

Опубликовано: 22 мая 2003 г. в 19:00 1 0Нет комментариев0

К 1100-летию Пскова территориальный дорожный комитет Псковской области проведет капитальный ремонт 3-х километров Крестовского шоссе. Как передает корреспондент ПАИ, об этом заявил на предшествующей открытию завода Ammann Global 160 Quick пресс-конференции председатель ТДК Псковской области Юрий Рачеев. По его словам, это будет подарок городу от областной администрации к празднику. При ремонте будет использован асфальт, произведенный на новом заводе. К ремонтным работам дорожники приступят уже на следующей неделе.

Также в ближайшее время асфальтобетон, произведенный на заводе Ammann, планируется использовать на строительстве объездной дороги вокруг Пскова и реконструкции автодороги Псков - Санкт-Петербург.

Присутствовавший на открытии губернатор Псковской области Евгений Михайлов отметил, что строительство асфальтобетонного завода - это показатель ведущегося в области "технического перевооружения целой отрасли - дорожного хозяйства, которое для нашей области особенно важно, потому что у нас огромный транзит, серьезные федеральные трассы и огромное количество населенных пунктов, которые необходимо между собой связать".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.