Завод «Фабер-Луки» получил диплом регионального конкурса «100 лучших товаров России»

Опубликовано: 6 июня 2003 г. в 16:08 1 0Нет комментариев0

Великолукский завод «Фабер-Луки», производящий вытяжки, получил диплом регионального конкурса «Программы «Сто лучших товаров России». Как сообщили ПАИ в пресс-службе Международной ассоциации экономических партнеров (МАЭП), награждение лауреатов и дипломантов прошло 5 июня в администрации города Великие Луки. Как отметила директор Псковского Центра стандартизации и метрологии (ЦСМ) Галина Михайлова, нельзя заниматься качеством продукции изредка, это нужно делать каждый день, ведь высокое качество продукции, предназначенной для населения, - это залог деловой репутации предприятий.

Диплом I степени за высокое качество российской продукции получил воздухоочиститель «Фабриано» производства завода «Фабер-Луки». Сразу после награждения представители ЦСМ посетили предприятие.

«Я почти 19 лет отработала на производстве и поэтому мне есть, с чем сравнить. Первое, на что обратила внимание, это то, что весь процесс механизирован, покрасочная линия просто замечательная, все идет своим ходом, на каждом участке очень чисто, видно, что каждый рабочий знает свое дело», - прокомментировала свои впечатления Галина Михайлова. По ее мнению, предприятие еще обустраивается, но перспективы у него большие и серьезные. «Я думаю, что у этой модели вытяжки «Фабриано» есть все шансы для того, чтобы стать лауреатом всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», - считает директор Псковского ЦСМ.

Напомним, что региональный этап конкурса «Сто лучших товаров России» проводится в Псковской области шестой год.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.