В Дедовичском районе объясняют теорию и практику бизнес-планирования

Опубликовано: 9 июня 2003 г. в 12:21 1 0Нет комментариев0

6 июня на базе Дедовичского Центра межмуниципального сотрудничества и стратегического развития начался первый семинар по теме "Теория и практика бизнес-планирования", в котором участвуют муниципальные служащие, руководители предприятий, учреждений, организаций, предприниматели. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в комитете по региональной политике администрации Псковской области. Обучение слушателей проводят преподаватели Псковского политехнического института. В работе семинара принимают участие заместитель главы администрации Псковской области, член правления Центра межмуниципального сотрудничества и стратегического развития Дмитрий Хритоненков и глава Дедовичского района, председатель Правления Центра Дмитрий Гуйдо. Завершение семинара планируется 21 июня, когда будут представлены бизнес-планы, разработанные слушателями.

Напомним, что автономная некоммерческая организация "Дедовичский Центр межмуниципального сотрудничества и стратегического развития" была создана в марте 2003 года, на базе Дедовичского Центра досуга. Основная цель Центра - совместное осуществление отдельных полномочий органов местного самоуправления по вопросам местного значения, оказание информативных, консультативных, организационных и иных услуг по вопросам осуществления делового межмуниципального сотрудничества и интеграции ресурсов для стратегического развития муниципальных образований. В состав учредителей Центра вошли администрации 7 муниципальных образований и администрация области.

В настоящее время избрано Правление, образован наблюдательный совет и утвержден директор Центра. В наблюдательный совет вошли представители комитета по региональной политике и местному самоуправлению администрации области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.