Прокладку нового водовода на улице Горького обещают завершить к юбилею Пскова

Опубликовано: 18 июня 2003 г. в 16:30 4 0Нет комментариев0

В Пскове в рамках реализации программы "Чистая вода" на улице Горького специалисты из Санкт-Петербурга прокладывают новый водовод. Сегодня место строительства посетили представители городской администрации, заказчика и подрядчика работ. Как расказал заместитель мэра Пскова Валентин Иванов, заказчиком на выполнение работ по прокладке нового трубопровода является МУП Горводоканал, а подрядчиком - СМУ-53 (Санкт-Петербург), которое при прокладке водопровода использует трубы, изготовленные из полимеров, вместо традиционных чугунных.

По словам Валентина Иванова, по целевой программе "Чистая вода" будут реконструироваться, ремонтироваться и строиться масса объектов. Сейчас ведется отбор подрядчиков на выполнение этих работ, не исключена возможность, что некоторые тендеры получит СМУ-53, уже зарекомендовавшее себя в Пскове на строительстве военного городка.

Все работы на улице Горького (в том числе ремонт дороги) должны быть закончены к празднованию 1100-летия Пскова, стоимость работ оценивается в 10 млн. рублей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.