У лидера ЛДПР нет противопоказаний к новгородскому губернатору

Опубликовано: 18 июня 2003 г. в 16:03 2 0Нет комментариев0

17 июня в Великом Новгороде завершилась поездка вице-спикера Госдумы, лидера ЛДПР Владимира Жириновского по Северо-Западу России. Как передает корреспондент ПАИ в Новгороде, в ходе визита лидер ЛДПР встретился с новгородским губернатором Михаилом Прусаком. Во время встречи Михаил Прусак не согласился с проектом Жириновского о делении России на 30 округов (с упразднением национальных территорий), заметив, что исторически в России сложилось, как минимум, 46 округов. Впрочем, эти небольшие разногласия не повлияли на оценку лидером ЛДПР новгородского губернатора. «Хороший губернатор, нормально работает. У ЛДПР никаких противопоказаний к нему нет», - заявил Владимир Жириновский.

Добавим, что визит Владимира Жириновского в Новгородскую область задержался на полчаса из-за желания Владимира Вольфовича сфотографироваться с псковскими коровами.

В ходе встречи с новгородцами в городском центре «Диалог» Владимир Жириновский продолжил практику раздачи денег. Большая часть купюр досталась детям «на мороженое и мячики». В завершении визита Владимир Жириновский отужинал в местном ресторане «Ильмень» и отбыл в Москву. Это был третий визит лидера ЛДПР на новгородскую землю.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.