Ветераны просят благоустроить микрорайон Овсище в Пскове

Опубликовано: 23 июня 2003 г. в 18:02 5 0Нет комментариев0

В администрацию города Пскова поступило коллективное обращение от Совета ветеранов МУ “УМР № 16” с просьбой помочь в решении проблем, касающихся благоустройства и улучшения жизнеобеспечения жилого района Овсище. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации города, мэр Пскова Михаил Хоронен подписал распоряжение, которое предусматривает конкретные мероприятия и сроки их выполнения.

В частности, планируется провести ямочный ремонт дворовых территорий и межквартальных проездов, решить вопрос о создании врачебного центра на базе медицинского пункта ФГУП "Автобусный парк", а также рассмотреть возможность открытия прямого автобусного сообщения с поликлиникой № 3.

Кроме этого, предполагается ликвидировать несанкционированные свалки, а также привести в надлежащее состояние территории после аварийно-восстановительных работ на инженерных сетях у дома № 5а по ул. Ижорского батальона и домов №№ 1,2,6,8,10 по ул. Алехина. Ожидается, что для жителей микрорайона Овсище оборудуют ограждение ворот футбольного поля школы № 3. Управлению строительства и архитектуры города поручена разработка проекта генерального плана развития микрорайона № 16.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.