4-6 июля в Псковской области увеличится количество летающих и плавающих объектов

Опубликовано: 25 июня 2003 г. в 11:23 3 0Нет комментариев0

4-6 июля в окрестностях деревни Слудицы Печорского района Псковской области пройдет II Псковский парусный фестиваль. Как сообщили корреспонденту ПАИ в экипировочном центре "Экстремал", добраться до места проведения можно на автомобилях через населенные пункты Неелово, Гверздонь, Вишняково, следуя указателям, установленным на трассе. Кроме этого, 4 июля в 7.30 на фестиваль всех желающих может доставить корабль "Александр Невский". Место его стоянки - река Великая около улицы Детской (возле городского Дворца бракосочетаний). Всем пассажирам корабля необходимо взять с собой паспорт.

Фестиваль проводится в целях популяризации экстремальных видов спорта и отдыха, возрождения парусного спорта на акватории Псковского озера и пропаганды здорового образа жизни. Поэтому в программу трехдневного фестиваля входят марафоны, гонки по виндсерфингу и кайтсерфингу, показательные выступления парапланеристов и дельтапланеристов. Участники и победители соревнований будут награждены ценными подарками.

Организаторы отмечают, что ответственность за жизнь и имущество участников они не несут, поэтому рекомендуют застраховать возможный ущерб заранее.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.