Прибытие Валентины Матвиенко в Псков задерживается

Опубликовано: 2 июля 2003 г. в 10:03 5 0Нет комментариев0

Прибытие Валентины Матвиенко в Псков задерживается из-за погодных условий. Как сообщили ПАИ в пассажирско-диспетчерской службе псковского аэропорта, в Санкт-Петербурге сейчас прекрасная погода, ожидается, что и в Пскове туман рассеется в самое ближайшее время. Возможно, уже в 10 часов 15 минут самолет полномочного представителя Президента по Северо-Западному федеральному округу вылетит из Санкт-Петербурга в Псков.

Напомним, что в программе рабочей поездки Валентины Матвиенко запланированы встречи с губернатором Псковской области Евгением Михайловым, архиепископом Псковским и Великолукским Евсевием. Также в Пскове состоится выездное заседание рабочей группы экспертного совета по экономическим инвестициям при полномочном представительстве президента РФ в СЗФО по вопросу “О ходе реализации программы “Развитие туристической индустрии в Северо-Западном федеральном округе”. Кроме того, Валентина Матвиенко посетит строящиеся и реконструируемые городские объекты, включенные в программу подготовки к 1100-летию Пскова, и проведет заседание оргкомитета по празднованию юбилея города. В планах также совещание с руководителями территориальных органов федеральных органов государственной власти в Псковской области.

Как сообщила корреспонденту ПАИ пресс-секретарь губернатора Варвара Пааль, «в связи с задержкой вылета программа пребывания будет сжата, скорее всего, будет отменена встреча с федеральными структурами, и сократится время объезда объектов к 1100-летию, более ясно станет, когда Валентина Матвиенко прилетит».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.