Убедительная победа на своем поле вернула "Псков-2000" на 5-ю строку в турнирной таблице

Опубликовано: 14 июля 2003 г. в 11:48 3 0Нет комментариев0

В субботу, 12 июля, в своем очередном матче Чемпионата России псковские футболисты обыграли команду "Спартак-Телеком" из Шуи со счетом 3:0. Как передает корреспондент ПАИ, первый мяч хозяева забили на 18-й минуте, когда мощный удар Дениса Широкова из-за пределов штрафной площади застал врасплох вратаря гостей. На исходе первого тайма судья назначил 11-метровый, который уверенно реализовал Дмитрий Сачков. Через три минуты после начала второй половины матча Сергей Полтавец провел третий мяч.

Убедительная победа позволила вернуться псковской команде на 5-ю строку турнирной таблицы зоны "Запад". Следующий матч ФК "Псков-2000" состоится в Москве против команды "Мосэнерго". Игра пройдет 17 июля и станет для псковской команды завершающей в первом круге Чемпионата.