Кинофестиваль "Форпост" - не разовая акция, надеются организаторы

Опубликовано: 20 июля 2003 г. в 13:17 6 0Нет комментариев0

Президент I межрегионального фестиваля военно-патриотического кино "Форпост", народный артист России Михаил Ножкин заявил в ходе пресс-конференции в Пскове, что этот фестиваль - не разовая акция. Как сообщает корреспондент ПАИ, организаторы надеются, что кинофестиваль будет иметь продолжение по всей России, причем круглый год. По словам Михаила Ножкина, "Форпост" в Пскове - заявочное мероприятие. "Дальше пойдет эхо фестиваля по всей России", - сказал он.

Михаил Ножкин отметил, что с официальным составом гостей возникают проблемы по причине съемок и отпусков. Например, актер Василий Лановой находится на съемках, но обязательно приедет на закрытие кинофестиваля. Под Тулой на съемках находится и актер Владимир Гостюхин, который тоже намерен приехать. "В любом случае в процессе празднования в Пскове появится масса интересных людей", - заверил Михаил Ножкин. Во время проведения "Форпоста" у псковичей будет возможность увидеть первый игровой полнометражный фильм на военно-патриотическую тему, снятый в 1911 году.

Показ фильмов и встречи с артистами пройдут с 19 по 23 июля в Доме офицеров, кинотеатрах "Октябрь" и "Победа". 23 июля в 20:30 на стадионе "Машиностроитель" начнется торжественное закрытие кинофестиваля "Форпост".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.