Продолжается ремонт сельских дорог в Псковской области

Опубликовано: 22 июля 2003 г. в 12:58 6 0Нет комментариев0

"Помимо реконструкции территориальных и федеральных дорог, мы продолжаем ремонты сельских автомобильных дорог", - сообщили ПАИ в территориальном дорожном комитете (ТДК) Псковской области. На данный момент ТДК занимается ремонтом порядка десяти таких объектов. Так, в Островском районе ведется ремонт автодороги Подмогилье - Бураки на участке протяженностью 2,644 км. Там уже частично выполнена отсыпка грунта земляного полотна. В Дедовическом районе на объекте автодорога Шилово-Могилево (1,895 км) завершается устройство съездов и водоотвода. В Псковском районе на автодороге Писковичи-Струково (3 км) уложены водопропускные железобетонные трубы, осталось выполнить подсыпку обочин и обустройство. В Гдовском районе на объекте автодорога Безьва-Домкино с мостовым переходом через реку Еглина (6,752 км) отремонтированы четыре водопропускные железобетонные трубы. По плану 2003 года осталось уложить еще три трубы, восстановить разрушенные участки земляного полотна.

Также ведутся ремонтные работы на сельских автомобильных дорогах Пелеши-Катоши-Заозерье (Плюсский район), Захарино-Мешково (Новосокольнический район), Новая Уситва-Добычи-Березино (Палкинский район), Зимин Хутор-Смородовка (Бежаницкий район), подъезд к д. Гришино (Куньинский район), подъезд к д. Косыгино (Печорский район).

Как отмечают в ТДК Псковской области, контроль за качеством и своевременным выполнением намеченных работ выполняют сотрудники отдела ремонта и ведущие специалисты центральной лаборатории территориального дорожного комитета.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.