За минувший год псковские подрядчики освоили 3 млрд. 340 млн. рублей

Опубликовано: 7 августа 2003 г. в 18:48 3 0Нет комментариев0

На 3 млрд.340 млн. рублей выполнен объем подрядных работ за 2002 - первую половину 2003 года в Псковской области. Как сообщает корреспондент ПАИ, об этом в своем докладе заявил заместитель губернатора, начальник главного управления строительства, архитектуры и ЖКХ Псковской области Владимир Моисеев на открытии выставки, приуроченной к 1100-летию Пскова и Всероссийскому Дню строителя.

По словам В.Моисеева, строительство в Псковской области - достаточно развитая отрасль экономики. На сегодняшний день существует порядка 450 строительных организаций, в которых задействовано 15 тысяч человек. Уровень выполненных подрядных работ гораздо выше показателей прошлого года - финансирование идет из собственных источников и бюджетных средств.

Особое внимание уделяется объектам ЖКХ, культуры, образования. За 2002 - первую половину 2003 года отремонтирована Выборская школа в Новоржевском районе, отреставрировано здание Дворца культуры в Дедовическом районе, интенсивно велась и ведется работа по реконструкции ряда объектов к 1100-летию Пскова, 39 млн. рублей выделено на строительство областной детской больницы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.