58 экипажей будут участвовать в авторалли "Псков-1100"

Опубликовано: 25 августа 2003 г. в 16:46 4 0Нет комментариев0

58 экипажей примут участие в авторалли "Псков-1100". Как сообщили корреспонденту ПАИ в Федерации автоспорта Псковской области, прием заявок закончился 25 августа, 3-го сентября начинается заезд участников, 4-го сентября - ознакомление гонщиков с трассой.

В авторалли примут участие представители из Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Тольятти, Петрозаводска, Великого Новгорода. 29 августа в киосках "Роспечать" и у частных распространителей появится в продаже журнал "Ралли Псков-1100", где будет опубликована подробная информация о соревнованиях, история ралли "Псков-1100", карта специальных участков со схемой подъезда зрителей.

Особое внимание будут уделять безопасности населения в период проведения ралли. Организаторы мероприятия призывают водителей автомобилей быть предельно внимательными на дорогах Палкинского, Печорского и Псковского районов в период 4-6 сентября. Убедительная просьба воздержаться от выгула скота близ дорог и уделить особое внимание детям прозвучала также в адрес жителей близлежащих деревень.

Официальная церемония открытия ралли состоится 6 сентября на Октябрьской площади Пскова в 16.30. В этот день соревнования пройдут по маршруту Псков - Середка - Гверздонь - Тупицы - Псковитянка - Псков. Планируется организовать автобусное сообщение для зрителей к смотровой площадке спецучастка "Псковитянка".

7 сентября трасса пройдет по маршруту Псков - Палкино - Родовое - Качаново - Лавры - Железово. На спецучастке Железово будет организована смотровая площадка для гостей ралли. Финиш ралли намечен на 16 часов 7 сентября. В этот же день в кинотеатре "Победа" наградят победителей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.