В ДТП погибли трое военнослужащих 133-й Гвардейской зенитной ракетной бригады

Опубликовано: 3 сентября 2003 г. в 13:29 20 0Нет комментариев0

Трое военнослужащих 133-й Гвардейской зенитной ракетной бригады, дислоцирующейся в Стругокрасненском районе (Псковская область), погибли в ДТП на трассе Санкт-Петербург - Псков. Среди них - гвардии лейтенант Тимофей Воронин, гвардии старший прапорщик Владимир Александров и гвардии сержант Виталий Ермачков.

По информации управления ГИБДД ГУВД Петербурга и Ленобласти, в ночь на 28 августа военная автоколонна, следовавшая по трассе, по техническим причинам была вынуждена сделать остановку. "Знаки аварийной остановки выставить не успели, и следовавший в попутном направлении КАМАЗ врезался в одну из машин", - сказал представитель управления. Двое военнослужащих погибли на месте, еще один был госпитализирован в тяжелом состоянии и скончался позже.

Как сообщил корреспонденту ПАИ военный прокурор Псковского гарнизона Василий Заплатин, военные перегоняли автомобили, которые проходили профилактический осмотр на одном из ремонтных заводов Ленинградской области. Трагедия произошла в Гатчинском районе и, по словам Василия Заплатина, на место ДТП из Пскова специалисты не выезжали.

Тимофей Воронин родился в 1979 году, в 2000 году окончил Новгородский государственный университет. В Вооруженных Силах России с марта 2003 года, исполнял обязанности командира радиовзвода радиороты командного пункта бригады, у него остались жена дочь.

Владимир Александров родился в 1970 году в Стругокрасненском районе, в Вооруженных Силах с 1997 года, исполнял обязанности начальника радиостанции радиороты командного пункта бригады, остались жена и сыновья.

Виталий Ермачков родился в 1972 году в Республике Башкортостан, в Вооруженные Силы призван в 2001 году, исполнял обязанности начальника радиостанции взвода связи.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.