В пиццерии "Кохановский бульвар" открылся еще один зал

Опубликовано: 5 сентября 2003 г. в 18:47 39 0Нет комментариев0

В пятницу, 5 сентября, рабочая комиссия приняла новый зал пиццерии "Кохановский бульвар", расположенный на 2-ом этаже. Как передает корреспондент ПАИ, дополнительное помещение вмещает от 18 до 25 человек. Зал оформлен в стиле ресторана, дизайнерская идея принадлежит Алексею Красильникову. Второй этаж кафе-пиццерии будет предлагать посетителям главным образом горячие блюда и холодные закуски, пиццу псковичам будут подавать по-прежнему на первом этаже.

ОАО "Псковский хлебокомбинат" открыло новую пиццерию в Пскове в июле этого года - в дни юбилея города. Предприятие отстроило и отделало здание, установило фирменное итальянское оборудование в течение двух месяцев. Пицца производится по фирменным итальянским рецептам. Стандартное время приготовления - 20 минут. Работники "Кохановского бульвара" отмечают, что "в дни открытия были некоторые сложности из-за ажиотажного спроса". Из-за этого в кафе была установлена дополнительная печь для изготовления пиццы.

Как заявил генеральный директор ОАО "Псковский хлебокомбинат" Виктор Почернин, пиццерия не только доставит много радости псковичам, но и поможет предприятию увеличить объем реализации собственной продукции.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.