В октябре будет назван «Золотой Дилер Компании Протек»

Опубликовано: 11 сентября 2003 г. в 15:39 9 0Нет комментариев0

Один из первых российских производителей оборудования для торговли – ООО «Компания Протек» (Великие Луки, Псковская область) решил определить лучших дилеров компании. Как сообщили ПАИ в пресс-службе Международной ассоциации экономических партнеров (МАЭП), в связи с 10-летием своей торговой марки Компания Протек готовит подарки лучшим продавцам своей продукции.

«Золотому Дилеру» планируют подарить новинку этого года – бонету марки «ПРОТЕК». «Серебряного Дилера» наградят среднетемпературной холодильной витриной серии «Сапфир». «Бронзовый» дилер получит среднетемпературную витрину с запасником серии «Коралл». Каждому призеру будут также вручены именные сертификаты Компании Протек. Вручение должно состояться на выставке «АгроПродМаш-2003», которая будет проходить с 6 по 10 октября в Москве.

Лучшие дилеры Протека определяются по разным параметрам. Основные критерии оценки дилеров – это объем продаж, лояльность к компании и ее продукции, перспективность дальнейшего сотрудничества. Как отметили в Компании Протек, каждый дилер фирмы является партнером, с которым Протек намерен развивать совместный бизнес.

Компания Протек - один из первых российских производителей холодильного оборудования и мебели для торговли. Предприятие было создано в г. Великие Луки Псковской области в 1989 году. Первый торговый знак фирма зарегистрировала 10 лет назад, в ноябре 1993 года. Торговое и холодильное оборудование марки ПРОТЕК пользуется спросом на всей территории России.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.