В Дедовичах обсудят федеральный закон по предстоящей реформе местного самоуправления

Опубликовано: 18 сентября 2003 г. в 11:19 4 0Нет комментариев0

Сегодня, 18 сентября, в Дедовичском районе на базе автономной некоммерческой организации «Дедовичский центр межмуниципального сотрудничества и стратегического развития» открылся региональный двухдневный семинар-совещание сотрудников муниципальных образований области, занимающихся организационным обеспечением деятельности органов местного самоуправления.

Как сообщили ПАИ в комитете по региональной политике, на совещании выступит заместитель губернатора Псковской области Александр Котов. В программе семинара – вопросы, связанные с принятием основополагающих федеральных законов по предстоящей реформе местного самоуправления, изменений и дополнений в Налоговый и Бюджетный Кодексы РФ, регулирующих межбюджетные отношения федерального, регионального и местного уровней власти.

Участникам семинара представят выставку концепций социально-экономического развития муниципальных образований области на период до 2010 года и целевых программ, связанных с их реализацией.

Организаторы семинара-совещания – администрация области, комитет по региональной политике и местному самоуправлению при поддержке администрации Дедовичского района.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.