Псковские единороссы отправились на III Всероссийский съезд партии в Москве

Опубликовано: 19 сентября 2003 г. в 18:35 2 0Нет комментариев0

"Наша задача - продемонстрировать единство, показать, что мы знаем нужды и чаяния людей. И что эти нужды и чаяния сформулированы четко и привлечены в конкретные пункты избирательной программы", - сказал губернатор Псковской области Евгений Михайлов перед отъездом на III-й всероссийский съезд партии Единой России "ЕР", который пройдет в субботу, 20 сентября, в Москве.

Е.Михайлов отметил, что ждет от съезда определения четкой политической линии, то есть с какими программными установками партия пойдет на грядущие выборы. По мнению губернатора Псковской области, "Единая Россия", являясь партией Президента, становится гарантом стабильности в обществе. "Президент является тем человеком, который фокусирует на себя все ожидания людей. А ожидания эти - сохранить стабильность, но не просто стабильность, а чтобы она постепенно переходила в развитие. Это и есть основная мысль, привлекающая людей и в президенте, и в партии", - заявил Е.Михайлов.

Делегат от Псковского регионального отделения "ЕР", главврач Псковской областной больницы Виктор Антонов ждет от съезда, прежде всего, плодотворной и конструктивной работы. В.Антонов отметил, что в рядах партии найдено согласие, поэтому такая работа, как на съезде, так и в дальнейшей работе партии, возможна. "В нашей партии огромное количество людей, которых знает наше общество. Это люди, которые много сделали для общества, все они на виду, и дела у них идут успешно", - сказал В.Антонов.

Напомним, что 29 августа в Пскове прошла вторая внеочередная конференция Псковского регионального отделения политической партии "Единая Россия", на которой избрали 7 делегатов на III-ий Всероссийский съезд "ЕР". В список вошли главврач Псковской областной больницы Виктор Антонов, начальник отдела Псковского регионального исполкома партии "Единая Россия" Сергей Никифоров, президент АО "Холдинговая компания "Элво" Борис Каракаев, исполнительный директор ЗАО "ЗЭТО" Анатолий Петров, директор ЗАО "Псковская швейная фабрика "Славянка" Елена Косенкова, глава администрации Псковского района Владимир Шураев, глава Печорского района Александр Рогов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.