ФК "Псков-2000" потерпел второе гостевое поражение подряд

Опубликовано: 22 сентября 2003 г. в 11:24 2 0Нет комментариев0

Поединок ФК «Псков-2000» с подмосковным "Реутовым" завершился со счетом 1:2. Как передает корреспондент ПАИ, на исходе первого тайма хозяева открыли счет. Псковичам удалось отыграться через 6 минут после перерыва - отличился нечасто появляющийся на поле в нынешнем первенстве Алексей Желатин. Однако, окончание матча снова оказалось не за псковскими футболистами. Незадолго до финального свистка лучший бомбардир хозяев Джубанов реализовал 11-метровый.

Теперь ФК "Псков-2000" предстоит выезд в Вышний Волочек, где 26 сентября состоится игра с местным "Волочанином". Матч обещает быть принципиальным, поскольку команды разделяет лишь очко. Псковичи по итогам тура занимают 4-е место в турнирной таблице, футболисты "Волочанина" - пятые.