В Псков приезжает гендиректор издательства "Российская политическая энциклопедия"

Опубликовано: 25 сентября 2003 г. в 16:00 3 0Нет комментариев0

В понедельник, 29 сентября, в Псков с двухдневным визитом приезжает генеральный директор издательства "Российская политическая энциклопедия" ("РОССПЭН") Андрей Сорокин. Как сообщили корреспонденту ПАИ в комитете по культуре области, в рамках двухдневного визита на базе Псковской областной универсальной научной библиотеки пройдет ряд мероприятий, цель которых - познакомить псковичей с деятельностью издательства.

В частности, в программе - презентация издательства "РОССПЭН" и издательского проекта "Политические партии России. Конец ХIХ - первая треть ХХ века. Документальное наследие", а также круглый стол на тему "Политическая история России". Кроме того, планируется выставка книг издательства, по окончании которой все представленные книги будут переданы в фонды Псковской библиотеки. По итогам визита также планируется подписание Протокола о намерениях между издательством и библиотекой.

Издательство "Российская политическая энциклопедия" - одно из крупнейших в России в сфере научного книгоиздания. Издательство выпускает научную литературу по истории, политологии, философии, экономике; энциклопедии, справочники, учебники для вузов, мемуаристику, журнал «Исторический архив».

А.К. Сорокин - кандидат исторических наук, действительный член Академии политической науки, член-корреспондент Международной академии информатизации, Академии гуманитарных наук, вице-президент Российской ассоциации политической науки, член Научного совета Федеральной архивной службы России, член правления мегапроекта «Пушкинская библиотека» Института «Открытое общество».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.