Псковичи исполнили "Гоп-стоп" без помощи Александра Розенбаума

Опубликовано: 29 сентября 2003 г. в 10:15 5 0Нет комментариев0

Концерт Александра Розенбаума, который состоялся в Пскове, в Большом концертном зале "Филармония" 28 сентября, прошел с ожидаемым аншлагом. Как сообщает корреспондент ПАИ, концерт начался с получасовым опозданием, тем не менее, зрители встретили исполнителя очень тепло. За три часа А.Розенбаум представил песни из нового альбома, спел под аккомпанемент гитары композиции из сборников 1985-1986 годов.

В сопровождении "своих друзей", собранных в инструментальный ансамбль, А.Розенбаум исполнил композиции в стиле блюз и рок-н-ролл. За время концерта певец и композитор перемещался от рояля к гитаре, читал стихи собственного сочинения, спускался в зал, чем вызывал немалое оживление публики.

Бурю эмоций вызывали песни "казачье-лошадиной тематики", как отозвался о них сам автор, а хиты начались в самом конце - один куплет популярной песни "Гоп-стоп" псковичи исполнили без помощи певца, а хит "Утки" зрители слушали, стоя.

Напомним, что Александр Розенбаум приезжает в Псков не впервые - несколько лет назад он уже выступал в Гарнизонном доме офицеров. В этот раз около 900 человек отдали от 350 до 800 рублей за то, чтобы услышать любимого исполнителя.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.