В Пскове "заминировали" магазин, а по области у грабителей особой популярностью пользовалось спиртное

Опубликовано: 29 сентября 2003 г. в 10:19 3 0Нет комментариев0

В Пскове 26 сентября неизвестные "заминировали" магазин. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, данные о том, что заминирован магазин по улице Боровой поступили около 12:30. В ходе проверки информация не подтвердилась. В настоящее время по факту ведется расследование.

В ночь на 27 сентября в деревне Воронцово Островского района 40-летняя безработная, проломив стену магазина похитила продукты питания и спиртное. В настоящее время женщина задержана, часть похищенного изъята, по факту кражи ведется проверка.

В г.Дно 25 сентября в магазине "Тройка" по улице Ленина 20-летний рабочий открыто похитил флакон одеколона стоимостью 120 рублей. Мужчина задержан, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 161 часть 1, грабеж.

В деревне Мойрино Дновского района 27 сентября 22-летний безработный, отодрав доски от двери, похитил из магазина продукты питания и спиртное. Вор задержан по "горячим следам", похищенное изъято, по факту кражи ведется проверка.

По данным УВД за дежурные сутки 26 сентября на территории области зарегистрировано 45 преступлений и правонарушений, из которых 36 раскрыто. Всего за прошедшую неделю с 22 по 28 сентября на территории области зарегистрировано 142 кражи, из которых 73 раскрыто.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.