Всероссийская инвентаризация спортивных баз дошла до Пскова

Опубликовано: 3 октября 2003 г. в 12:11 0 0Нет комментариев0

Сегодня, 3 октября, в ходе рабочего визита в Псковскую область заместитель председателя Госкомспорта России Александр Скворцов встретился с губернатором области Евгением Михайловым. Как передает корреспондент ПАИ, по словам Александра Скворцова, в настоящее время в России проводится большая и напряженная работа по подготовке к Олимпиаде. В рамках этой работы выделяются деньги на реконструкцию спортивных баз и сооружений, предназначенных для подготовки спортсменов.

В связи этим Александр Скворцов сказал: "инвентаризация баз идет по всей стране. Мы как рачительные хозяева должны понимать, во что мы вкладываем деньги". Накануне визита в Псков Александр Скворцов посетил спортивные базы в Минеральных водах, в Кисловодске, базу ЦСКА в Нальчике.

Как отметил после встречи Евгений Михайлов, для того, чтобы островская база "Юность" сохраняла статус базы, где тренируются национальные сборные России, ей необходимо материальное развитие. К Госкомспорту обращаются с предложениями и другие регионы, сейчас многие вкладывают большие средства в спорт. "Но мы, конечно, хотели бы, чтобы "Юность" оставалась основной", - сказал псковский губернатор.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.