Компания Протек создает новое производство

Опубликовано: 3 октября 2003 г. в 17:44 3 0Нет комментариев0

Компания Протек начала развивать новое производственное направление. Как сообщили ПАИ в пресс-службе Международной ассоциации экономических партнеров (МАЭП), в структуре компании появилось третье производство - металлического торгового оборудования (МТО). До этого на предприятии были два направления – производство торгового оборудования (ТО) и торгового холодильного оборудования (ТХО).

Новое производство организовано в связи с расширением ассортимента продукции, выпускаемой предприятием. В частности, впервые выпущен кассовый терминал, который продолжил серию оборудования для магазинов самообслуживания. Компания также намерена производить металлические стеллажи и другое МТО.

В начале 2003 года ООО «Компания Протек» начала реализацию программы расширения и модернизации производства торгового оборудования. Компания Протек вкладывает в развитие производства от $400 до $600 тыс. собственных средств ежегодно, помимо привлекаемых инвестиций. Только в 4 квартале 2003 года будет установлено технологическое оборудование стоимостью более 0,5 млн. евро. В 2003 году Протек намерен увеличить выпуск ТО и ТХО на 30-40%, а в следующем не только дополнить имеющийся модельный ряд, но и начать производство совершенно новых продуктов.

Компания Протек - один из первых российских производителей холодильного оборудования и мебели для торговли. Предприятие было создано в г. Великие Луки Псковской области в 1989 году. Первый торговый знак фирма зарегистрировала 10 лет назад, в ноябре 1993 года.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.