Кубок межрегионального турнира по бодибилдингу опять уехал в Лугу

Опубликовано: 6 октября 2003 г. в 18:36 3 0Нет комментариев0

Определены победители межрегионального турнира по бодибилдингу среди юношей, который проходил в Пскове 4 октября. Как сообщили корреспонденту ПАИ организаторы мероприятия, представители детско-юношеского спортивно-патриотического клуба "Титан", в категории Б (новички) до 170 см победителем стал Владимир Клыков (спортивный клуб "Пауэр"), после 170 см - Сергей Наливайко (спортивный клуб "Титан").

В категории А (профессионалы) первое место в группе до 170 см занял Михаил Васильев (спортивный клуб "Пауэр"), выше 170 см - Сергей Киндесфатер из Луги, который стал победителем и в абсолютной категории.

Как отметили организаторы, интерес к мероприятию со стороны зрителей не падает, несмотря на то, что уже второй раз главный кубок уходит в Лугу.

Кроме клуба "Титан", в организации турнира активное участие приняли детский центр "Надежда" и региональное отделение партии "Единая Россия".