«Золотым дилером» Компании Протек назван Александр Максименков из Смоленска

Опубликовано: 7 октября 2003 г. в 17:24 8 0Нет комментариев0

«Золотым дилером» Компании Протек (Великие Луки, Псковская область) признан Александр Максименков из Смоленска. Как сообщили ПАИ в пресс-службе Ассоциации экономических партнеров (МАЭП), этого звания он удостоился за достижение максимального объема продаж и профессиональное продвижение торговой марки "ПРОТЕК" на региональном рынке. «Серебряным» дилером стало ООО "Хиалла-Дон" (Воронеж), «Бронзовым» - ООО "Бриз" (Тюмень).

Церемония награждения прошла 7 октября в Москве в ходе выставки «Агропродмаш-2003», в которой принимает участие Компания Протек. Лучшим дилерам вручили призы – оборудование марки «ПРОТЕК» и именные сертификаты Компании. «Золотому Дилеру» подарили новинку этого года – бонету из серии «Диамант», «Серебряного Дилера» наградили среднетемпературной холодильной витриной серии «Сапфир», «Бронзовый» дилер получил среднетемпературную витрину серии «Коралл».

Компания решила наградить лучших продавцов своей продукции в связи с 10-летием своей торговой марки. Лучшие дилеры Протека определялись по разным параметрам. Основные критерии оценки дилеров – это объем продаж, лояльность к компании и ее продукции, перспективность дальнейшего сотрудничества. Кроме этого, компания начала выпускать собственную корпоративную газету «Протек & Со», первый выпуск которой посвященный маркам и самой Компании, вышел в октябре и был представлен на выставке «Агропродмаш-2003».

Компания Протек - один из первых российских производителей холодильного оборудования и мебели для торговли. Предприятие было создано в г. Великие Луки Псковской области в 1989 году. Первый торговый знак фирма зарегистрировала 10 лет назад, в ноябре 1993 года. Недавно в рамках программы расширения и модернизации производства Протек начал развивать третье направление – производство металлического торгового оборудования.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.