В Пскове вручены 12 наград труженикам тыла

Опубликовано: 9 октября 2003 г. в 16:22 6 0Нет комментариев0

В Пскове 9 октября состоялось торжественное награждение удостоверениями к медали «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов» 12-ти жителям города. Как сообщили корреспонденту ПАИ в администрации города, удостоверения ветеранам вручил заместитель мэра города Павел Дроздов.

На церемонии вручения вице-мэр поздравил ветеранов от имени Михаила Хоронена и поблагодарил их за самоотверженный труд на благо Отечества.

Ветераны на встрече пожелали, чтобы не прерывалась связь времен и поколений и молодое поколение псковичей знало о том, как жили и трудились их сверстники в военные годы, как берегли и любили свой город.

Удостоверения вручены: Р.А. Дияконенко, М.А. Егоровой, А.П.Ивановой, Е.В. Карабановой, В.П. Кульникову, М.В. Мезавцовой, З.И. Михайловой, З.М. Михайловой, Е.И. Мурашкиной, Л.С. Роговской, И.И. Семенову (на фото) и С.И. Сорокиной.

Медаль «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.» учреждена Указом Президиума Верховного Совета СССР от 6 июня 1945 года.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.