Продукция Компании Протек и ООО "Италхолод" отмечена дипломами выставки "Агропромаш-2003"

Опубликовано: 10 октября 2003 г. в 16:06 6 0Нет комментариев0

Сегодня, 10 октября, в Москве завершилась 8-я международная выставка «Агропродмаш-2003». Как сообщила ПАИ пресс-секретарь Международной ассоциации экономических партнеров (МАЭП) Жанна Лосева, Компании Протек и ООО «Италхолод» (Великие Луки, Псковская область), представившим свою продукцию на выставке, вручили дипломы.

Компания Протек получила диплом выставки «Агропродмаш-2003» за освоение производства холодильного оборудования (серия Диамант) и торговой мебели (серия Родий) для магазинов самообслуживания. ООО «Италхолод» получило диплом за внедрение и освоение новейших технологий в производстве холодильного оборудования для торговли. «Италхолод» представил на выставки 3 модификации морозильных ларей, в том числе для уличной торговли.

Продукция предприятий на выставке «Агропродмаш-2003» была представлена на стенде Национального торгового дома (НТД). Напомним, НТД создан в мае 2003 года группой предприятий-производителей торговой мебели и торгового холодильного оборудования с целью реализации продукции предприятий и продвижения торговых марок на российском рынке.

По словам Жанны Лосевой, продукция псковских производителей привлекла большое внимание посетителей «Агропродмаш-2003». Она отметила, что Компания Протек в течение нескольких лет является участником выставки, а ООО «Италхолод» приезжает на «Агропродмаш» впервые. Всего в этом году в выставке приняли участие около 700 экспонентов из разных стран мира.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.