Делегация посольства Латвии посетит завод «Псковкабель»

Опубликовано: 17 октября 2003 г. в 11:12 4 0Нет комментариев0

В рамках 2-х дневного визита в Псков представители посольства Латвийской республики 17 октября посетят ОАО «Псковкабель». Как сообщили корреспонденту ПАИ на предприятии, цель визита делегации - перспективы экономического сотрудничества Латвии и России, в частности, привлечение латвийского капитала в Псковскую область.

В ходе визита 16 октября делегация уже встретилась с заместителем губернатора Псковской области Дмитрием Шаховым. На встрече обсуждался ряд возможных вариантов экономического сотрудничества. Латвийская сторона обозначила несколько проектов, которые могли бы быть реализованы на территории области.

В состав латвийской делегации вошли секретари посольства Юрис Пойканс, Иева Пилдигович, атташе по вопросам сельского хозяйства Айварс Граудиньш. На встрече, которая прошла в администрации Псковской области, присутствовали также консул Латвии в Пскове Артурс Лейцис, представитель МИД РФ в Пскове Вячеслав Николаев и представители комитета по внешним связям и туризму Псковской области.

Также в программу визита входит посещение торгово-промышленной палаты Псковской области и городской администрации. Кроме того, делегацию посольства ожидает экскурсионная программа.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.