Из резервного фонда Президента РФ Псковской области выделено 11,2 миллиона рублей

Опубликовано: 17 октября 2003 г. в 11:13 4 0Нет комментариев0

16 октября Президент России В.В.Путин подписал распоряжение, по которому в IV квартале 2003 г. из резервного фонда Президента Российской Федерации будет выделено 9,263 млн. рублей администрации Псковской области на строительство сетей электроснабжения и автодороги в деревне Дуброво Псковского района, сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе губернатора области.

В распоряжении также говорится, что Администрация Псковской области должна обеспечить контроль за целевым расходованием выделенных средств и представить в Администрацию Президента Российской Федерации отчет о целевом расходовании выделенных средств. Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе должен обеспечить проверку исполнения распоряжения.

Также 16 октября Президент РФ подписал распоряжения, направленные на обеспечение социальной защиты детей. В том числе, в IV квартале 2003 г. из резервного фонда Президента Российской Федерации будет выделено 2 миллиона рублей для Идрицкой специальной (коррекционной) школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии, находящейся деревне Шушковов (Псковская область, Себежский район).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.