В Пскове пройдет открытый фестиваль авторской песни «Скобарь»

Опубликовано: 22 октября 2003 г. в 12:47 5 0Нет комментариев0

25-26 октября в Пскове пройдет открытый фестиваль авторской песни “Скобарь”, посвященный 1100-летию со дня первого упоминания города в летописи и 25-летию клуба авторской песни “Горизонт”. Как сообщили ПАИ в пресс-службе мэрии Пскова, цель фестиваля - раскрыть потенциалы творческой молодежи, собрать близких по духу и интересам людей, приобщить широкие слои молодежи к поэтическому и музыкальному творчеству.

В фестивале авторской песни примут участие отдельные авторы, исполнители и коллективы (ансамбли, дуэты, театры песни) независимо от возраста и места проживания. В качестве гостей фестиваля выступят лауреаты предыдущих псковских фестивалей и слетов авторской песни.

Отборочный тур фестиваля проводится 25 октября с 9:00 до 13:30 в Городском культурном Центре. Второй тур - конкурсный концерт - начнется 25 октября в 14:30. По каждой номинации определяется один лауреат и один дипломант, также будут определены обладатели поощрительных призов. Лауреаты и дипломанты конкурса примут участие в гала-концерте 26 октября в 15:00 в Городском культурном центре (пл. Победы, 1).

Организаторы фестиваля «Скобарь» - Городской культурный центр и клуб авторской песни "Горизонт" при поддержке управления культуры Пскова, комитета по делам молодёжи Псковской области, Центра народного творчества.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.