Псковская область примет участие в презентации Северо-Западного федерального округа в Италии

Опубликовано: 27 октября 2003 г. в 16:51 1 0Нет комментариев0

В Италии с 3 по 5 ноября пройдет презентация Северо-Западного федерального округа России. Как сообщили корреспонденту ПАИ в комитете по внешним связям и туризму Псковской области, на презентации область будут представлять заместители губернатора Дмитрий Шахов и Владимир Кушнир. Также в состав делегации вошли генеральный директор «Компании «Протек», представитель Международной Ассоциации экономических партнеров (МАЭП) Сергей Егоров, и генеральный директор ООО "Псков-Полимер" Юрий Сорокин.

В рамках презентации СЗФО, приуроченной к официальному визиту Владимира Путина в Итальянскую Республику, пройдет ряд мероприятий по нескольким направлениям российско-итальянской кооперации. В частности, 4 ноября в Милане откроется конференция «Деловые и инвестиционные возможности Северо-Западного округа Российской Федерации» и выставка ряда министерств и ведомств РФ. Кроме того, в Италии пройдет многофункциональная выставка «300 лет Санкт-Петербургу. Россия, открытая миру», которая завершит цикл подобных выставок уже экспонировавшихся в Лондоне и Берлине.

Намерение участвовать в презентации на сегодняшний день подтвердили зампред Правительства РФ, министр финансов РФ, сопредседатель Российско-Итальянского Совета по экономическому, промышленному и валютно-финансовому сотрудничеству Алексей Кудрин, министр промышленности, науки и технологии РФ Илья Клебанов, а также руководители ряда министерств и ведомств, аппарат полпреда Президента в СЗФО, руководители ряда субъектов федерации.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.