Эколого-биологический центр приглашает оценить фантазию детей Псковской области

Опубликовано: 28 октября 2003 г. в 14:07 4 0Нет комментариев0

Во вторник, 28 октября, в Псковской областной юношеской библиотеке открылись выставки "Природа и фантазия" и "Мастерство и творчество". Как передает корреспондент ПАИ, в актовом зале библиотеки представлено более 300 работ учащихся образовательных учреждений из 21 района Псковской области. Кроме этого, более 50 сценариев и методических планов представили учителя в рамках выставки для преподавателей "Мастерство и творчество".

Как сообщила корреспонденту ПАИ заведующая организационно-массовым отделом Псковского областного эколого-биологического центра Татьяна Васильева, по итогам выставки "Природа и фантазия" выявят победителей в номинациях: осенне-зимний букет, настенные украшения, поделки, природные композиции, альбомы и раскладушки, работы детских дошкольных учреждений. Материалы выставки "Мастерство и творчество" по разрешению авторов будут собраны в методическое пособие, которое распространят среди педагогов области.

"Этот опыт не первый, такие выставки Псковский областной эколого-биологический центр ежегодно проводит во второй половине осени. В помещении актового зала юношеской библиотеки мы проводим мероприятие уже 3-й год. Выставку посещают дети и читатели, которые в своих отзывах говорят много теплых слов и считают это доброе дело надо продолжать", - сказала Т. Васильева.

Выставка будет работать до 18 ноября.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.