Два дня продлится пресс-тур по по образовательным учреждениям Псковской области

Опубликовано: 11 ноября 2003 г. в 16:19 2 0Нет комментариев0

12-13 ноября в Псковской области пройдет пресс-тур по образовательным учреждениям. Как сообщили ПАИ в Главном управлении образования Псковской области, псковские учебные заведения посетят заместители министра Минобразования РФ, руководители региональных органов управления образования Северо-Западного федерального округа, представители педагогической общественности области, более 20 журналистов федеральных и региональных СМИ.

За 2 дня участники тура побывают в детском саду "Улыбка" (деревня Неелово Псковского района), в Псковском педагогическом комплексе, в Центре лечебной педагогики, в областном центре внешкольной спортивной работы, в центре лечебной физкультуры и в Писковской средней школе, где на конкретных примерах увидят шаги по реализации Федеральной программы развития образования по сохранению и укреплению здоровья школьников в образовательных учреждениях Псковской области.

Мероприятие завершится круглым столом, на котором выступят представители Министерства образования РФ, Главного управления образования Псковской области, областного комитета здравоохранения, работники сферы образования, руководители школ.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.