Сессию Псковского областного Собрания депутатов перенесут

Опубликовано: 12 ноября 2003 г. в 10:13 1 0Нет комментариев0

Очередную, 20-ю сессию Псковского областного Собрания депутатов планируют перенести на 20 ноября. Как сообщили ПАИ в пресс-центре ПОС, перенос срока (обычно депутаты собираются в последний четверг месяца) связан с необходимостью своевременного принятия закона, в соответствии с которым в будущем году будет взиматься налог на имущество. Депутаты комитета по бюджету, финансам и налоговой политике рассмотрят законопроект накануне сессии, 19 ноября.

20 ноября, за час до открытия сессии, депутаты комитета по законодательству и местному самоуправлению обсудят текст обращения Псковского областного Собрания депутатов к Президенту РФ и Государственной Думе ФС РФ по вопросу возможности использования государственной символики Российской Федерации на депутатских удостоверениях областного парламента и представительных органов местного самоуправления.

Напомним, что прокуратурой Псковской области указано, что использование герба и флага РФ на депутатских удостоверениях противоречит требованиям федерального законодательства.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.