Псковский филиал Северо-Западной академии госслужбы отметил 10-летие

Опубликовано: 12 ноября 2003 г. в 10:40 2 0Нет комментариев0

«Псковский филиал Северо-Западной академии государственной службы стремиться дать наиболее актуальные и необходимые для эффективной работы на государственных и муниципальных должностях знания. И по качеству, учитывая российскую специфику, наше образование практически не уступает западному», - сказал начальник отдела подготовки кадров Алексей Селиверстов на пресс-конференции, посвященной 10-летию Псковского филиала СЗАГС.

На конференции также присутствовали заместитель руководителя аппарата областной администрации Александр Соловьев, и преподаватели филиала -доктор филологических наук Наталья Вершинина и кандидат экономических наук Владимир Куприн.

По словам Александра Соловьева, в 1993 году при областной администрации был организован центр подготовки кадров, который впоследствии и был преобразован в филиал Северо-Западной академии. За 10 лет существования у псковского филиала появились собственные помещения, учебная литература, оборудование и компьютерный класс, «все это стало возможным благодаря вниманию со стороны руководства администрации и лично губернатора Евгения Михайлова», сказал А.Соловьев.

Как отметил Алексей Селиверстов, академия стремится отвечать всем требованиям современного ВУЗа. Кроме того, на базе филиала периодически проводятся семинары и курсы повышения квалификации служащих, и в настоящее время в псковском филиале Северо-Западной академии госслужбы обучается 6 глав муниципалитетов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.