Арбитражный суд Псковской области отказал в иске «Интурист-Холдинг Компании»

Опубликовано: 12 ноября 2003 г. в 17:46 2 0Нет комментариев0

Сегодня, 12 ноября, в Арбитражном суде Псковской области вынесено решение по заявлению ОАО «Интурист-Холдинг Компания» (Москва) о признании недействительной государственной регистрации права собственности объекта незавершенного строительства – здания гостиницы, расположенного по адресу: Псков, Ольгинская набережная, д. 7/1. Как сообщил ПАИ представитель ответчика (ОАО «Интурист-Псков»), в иске отказано.

Иск был предъявлен к учреждению юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Псковской области и ОАО «Интурист-Псков». В качестве третьих лиц в процесс были привлечены Министерство имущественных отношений России, администрация Псковской области и управление юстиции Псковской области. Представители Минимущества РФ, обжаловавшие в кассационной инстанции аналогичное решение по данному делу, для участия в судебных заседаниях трижды не являлись без объяснения причин.

Напомним, что за последние полтора года состоялось около 30 судов администрации Псковской области с ОАО «Интурист-Холдинг Компания» - одним из бывших акционеров ОАО «Интурист-Псков». В настоящее время объект незавершенного строительства передан в собственность Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.