Великолукским таможенникам в ноябре придется особенно постараться

Опубликовано: 14 ноября 2003 г. в 15:43 1 0Нет комментариев0

В октябре 2003 года Великолукская таможня в доход федерального бюджета перечислила 51,69 млн. рублей. Плановое задание, установленное Северо-Западным таможенным управлением, выполнено на 100%. Как сообщила ПАИ главный государственный таможенный инспектор по взаимодействию со СМИ Великолукской таможни Елена Капустина, первоначальный план составил 27,47 млн. рублей, однако в начале ноября он был скорректирован по фактическому перечислению в федеральный бюджет за октябрь.

Плановое задание на ноябрь 2003 года составляет 51,4 млн. рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года плановое задание для ВЛ таможни увеличено почти в 2 раза (в ноябре 2002 года года план перечислений в федеральный бюджет составил 26,23 млн. рублей). По состоянию на 12 ноября уже перечислено 19 млн. рублей (36,96 % от планового задания).

По словам временно исполняющего обязанности заместителя начальника таможни по экономике Натальи Федотовой, великолукским таможенникам в текущем месяце придется приложить максимум усилий и времени для выполнения поставленной задачи. «Если проанализировать предшествующий период, начиная с 2000 года по текущий период 2003 года, то ноябрьское плановое задание является самым высоким ежемесячным планом Великолукской таможни», - отметила она.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.