18 кандидатов баллотируются на пост главы в пяти районах Псковской области

Опубликовано: 18 ноября 2003 г. в 15:44 2 0Нет комментариев0

В пяти районах Псковской области на пост главы муниципального образования претендуют 18 зарегистрированных кандидатов. Как сообщил корреспонденту ПАИ секретарь избирательной комиссии Псковской области Сергей Ковальчук, в Бежаницком районе предвыборную гонку продолжат два из зарегистрированных ранее четырех кандидатов - Александр Тимофеев и действующий глава Анатолий Трофимов. Валерий Захаров и Сергей Иванов самостоятельно сняли свои кандидатуры.

В Гдовском районе зарегистрировано пять кандидатов: Александр Конашенков, Николай Миронов, действующий глава Владимир Коняхин, Виктор Яшин и Александр Моисеев.

В Красногородском районе на пост главы претендуют действующий глава района Иван Брилев, Павел Пушницкий и Петр Смирнов.

Не изменилась обстановка и в Опочецком районе. Здесь соперниками действующего главы района Юрия Дроздецкого стали Игорь Сафонов и Владимир Андреев.

В Пустошкинском районе продолжат борьбу Николай Пузыня, Михаил Осипов, Александр Картынков, Михаил Захарнеев и действующий глава района Александр Фадеенков. По решению участковой избирательной комиссии с предвыборной гонки был снят Александр Карпенков.

Напомним, что выборы глав районов совмещены с парламентскими и пройдут 7 декабря. В этот же день в 8 округах состоятся довыборы депутатов Бежаницкого, Дновского, Себежского, Стругокрасненского, Усвятского районных Собраний.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.