Лабунина и Кузнецов игнорируют предвыборные теледебаты

Опубликовано: 18 ноября 2003 г. в 16:35 3 0Нет комментариев0

"Дебаты на телевидении идут достаточно вяло, конечно, дискуссии интереснее получаются у одномандатников. Правда, два кандидата игнорируют дебаты - Людмила Лабунина и действующий депутат Госдумы Михаил Кузнецов. Наверное, боятся прямых вопросов, на которые надо давать прямые ответы", - заявил корреспонденту ПАИ председатель государственной телерадиокомпании "Псков" Петр Котов.

По его словам, дебаты на телевидении идут каждый понедельник и вторник с 11:50 до 12:50. Уже прошло две телепередачи. Петр Котов признал, что время, отведенное Москвой, не очень удобно для большинства телезрителей, но таково решение на федеральном уровне.

Напомним, что на пост депутата Госдумы по Псковскому одномандатному округу № 141 претендуют 10 человек: Лев Шлосберг («Яблоко»), Владимир Никитин (КПРФ), Михаил Брячак (блок «Партия возрождения России - Российская партия жизни»), Алексей Сигуткин («Единая Россия»), Василий Темин (ЛДПР), Игорь Смирнов (блок «Российская партия пенсионеров и Партия социальной справедливости»), и самовыдвиженцы Виктор Митропольский, Андрей Лисин, Людмила Лабунина, депутат Госдумы третьего созыва Михаил Кузнецов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.