В Великих Луках проходит всероссийское совещание РАО «ЕЭС России»

Опубликовано: 21 ноября 2003 г. в 11:39 1 0Нет комментариев0

В пятницу, 21 ноября, в Великих Луках (Псковская область) проходит ежегодное совещание технических специалистов, которое проводит РАО «ЕЭС России». Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», на совещание съехались главные инженеры энергокомпаний и директора региональных центров технических испытаний из Сибири, Урала, Волжского, Центрального и Северо-Западного регионов, а также востока и юга России.

Специалисты рассмотрят итоги подготовки магистральных и электрических сетей к работе в осенне-зимний период, обменяются опытом и обсудят проблемы. С докладами на совещании выступят заместитель председателя правления РАО «ЕЭС России» Виктор Васильев, начальник Департамента электрических сетей Юрий Дементьев и другие руководители холдинга. Особое внимание в ходе ежегодного совещания планируется уделить технике безопасности работы на энергообъектах и проблемам травматизма при проведении работ.

В этом году специалистов, представляющих энергетический холдинг России принимает у себя ЗАО ВЭТО, которое уже 44 года производит оборудование для электроэнергетики. В повестке дня совещания предусмотрена презентация новейших технологических и конструкторских разработок предприятия, экскурсия по заводу, которую проведет для специалистов генеральный директор Николай Козловский.

В работе совещания принимает участие заместитель главного инженера "Псковэнерго" Олег Анфимов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.